Если кто-нибудь может помочь, подскажите что можно сделать
Сергей, подвозите документы ко мне в офис будем разбираться, запись на консультацию производится по телефону в рабочее время.
Здравствуйте Сергей. вы пишите что в договоре аренды указано, что участок выдан для строительства здания, однако объект незавершенного строительства не является зданием. Возможно именно по этому вам и не оформляют право. Почитайте внимательно договор аренды.
Я не понимаю, что явилось причиной обращения в суд.
Достройте здание, сделайте кадастровый паспорт на здание (завершенное строительством) и в регистрационную за правом.
Всего доброго, удачи.