Как отменить добровольные алименты?
Лучший ответ
Написать заявление в бухгалтерии.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Уточните, что в вашем понятии доброволные.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
С моей зарплаты 50%отходит жене, было написано заявление. Как это отменить?
Если Вы имеете ввиду заявление о выдаче судебного приказа, то приказ можно отменить в порядке ст.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!