Екатеринбург, 09.04.2022, 00:37

Как отменить добровольные алименты?

Вопрос №19270570 из г. Екатеринбург
опубликован 09.04.2022, 00:37
Как отменить добровольные алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление в бухгалтерии.

09.04.2022, 08:11
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Уточните, что в вашем понятии доброволные.

09.04.2022, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

С моей зарплаты 50%отходит жене, было написано заявление. Как это отменить?

09.04.2022, 00:40

Если Вы имеете ввиду заявление о выдаче судебного приказа, то приказ можно отменить в порядке ст. 128-129 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

09.04.2022, 00:43