LSN Messenger
Таганрог, 06.04.2015, 06:32

Как решить ситуацию, когда исполнительный лист по кредиту может повлиять на выплаты алиментов и как должна действовать бухгалтерия?

Вопрос №6503301 из г. Таганрог
опубликован 06.04.2015, 06:32
Я плачу добровольно 70% от зарплаты алименты маме, но на меня пришёл исполнит. Лист. по кредиту, что в данном случае мне нужно сделать чтобы мам и дальше получала алименты, смогут ли СП отменить моё добровольное решение, и как бухгалтерия в данный момент должна действовать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Составьте соглашение с вашей мамой о размере уплаты алиментов. и предъявите его в бухгалтерию.

06.04.2015, 06:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Я ещё с прошлого года написала заявление в бухгалтерию об удержании у меня с зарплаты 70 % от зарплаты,а 5 дней назад пришёл исполнительный лист на удержание 50% зарплаты,как

06.04.2015, 06:55

Как теперь будут выплачиваться алименты? И нужно ли соглашение заверять у нотариуса?

06.04.2015, 06:59

Заверьте соглашение у нотариуса; больше 70 % не могут удерживать с з/п согласно ст 99 ФЗ № 229-ФЗ- эти проценты и поделят между вашей мамой и банком.

06.04.2015, 07:07