Как получить копию формы 1 П после 31 года - обращение в паспортный стол и возможные подводные камни
Как получить копию формы 1 П, которая была заполнена в 1990 г при получении мною паспорта в первый раз? Обращаться в паспортный стол (отдел милиции), где я получала тот паспорт? Должны ли мне ее выдать, есть ли какие-то подводные камни?
Архив паспортной службы работает по адресу Красноармейская 7-я, 2 в Санкт-Петербурге. Основной вид деятельности: «Государственные архивы». График работы: пн–пт 09:00–13:00,14:00–18:00. Рабочий телефон для связи: +7 (812) 316‒21‒56.
Нет никаких подводных камней. В Архив обращайтесь. Если данные сохранились, то вам все выдадут.
Уточните, пожалуйста, в архив какой конретно организации мне обращаться? МВД, УФМС или какой? Это может быть какой-то центральный архив на город, или по району или как? Я живу в С-Петербурге, у нас очень много паспортных столов, при каждом должен быть архив, или как? Я только знаю паспортный стол, где я получала тот паспорт, при нем никакого архива нет. Спасибо!
Санкт‑Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив Санкт‑Петербурга» (ЦГА СПб)
ул.Антонова-Овсеенко, дом 1, корпус 1, литера А, Санкт‑Петербург, 193168
Проезд: метро Улица Дыбенко, трамвай 23, А
(812) 417-54-71
E-mail: cga@ak.gov.spb.ru (для отправки запросов: zapros.cga@ak.gov.spb.ru )