Санкт-Петербург, 09.04.2022, 03:30

Как получить копию формы 1 П после 31 года - обращение в паспортный стол и возможные подводные камни

Вопрос №19270683 из г. Санкт-Петербург
опубликован 09.04.2022, 03:30
Как получить копию формы 1 П, которая была заполнена в 1990 г при получении мною паспорта в первый раз? Обращаться в паспортный стол (отдел милиции), где я получала тот паспорт? Должны ли мне ее выдать, есть ли какие-то подводные камни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Архив паспортной службы работает по адресу Красноармейская 7-я, 2 в Санкт-Петербурге. Основной вид деятельности: «Государственные архивы». График работы: пн–пт 09:00–13:00,14:00–18:00. Рабочий телефон для связи: +7 (812) 316‒21‒56.

12.04.2022, 14:19
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Нет никаких подводных камней. В Архив обращайтесь. Если данные сохранились, то вам все выдадут.

09.04.2022, 03:33

Уточните, пожалуйста, в архив какой конретно организации мне обращаться? МВД, УФМС или какой? Это может быть какой-то центральный архив на город, или по району или как? Я живу в С-Петербурге, у нас очень много паспортных столов, при каждом должен быть архив, или как? Я только знаю паспортный стол, где я получала тот паспорт, при нем никакого архива нет. Спасибо!

12.04.2022, 13:56

Санкт‑Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив Санкт‑Петербурга» (ЦГА СПб)

ул.Антонова-Овсеенко, дом 1, корпус 1, литера А, Санкт‑Петербург, 193168

Проезд: метро Улица Дыбенко, трамвай 23, А

(812) 417-54-71

E-mail: cga@ak.gov.spb.ru (для отправки запросов: zapros.cga@ak.gov.spb.ru )

12.04.2022, 18:36