Дом признан аварийным - что делать, если расселение не происходит в срок?
Слышала так, что если дом признан ааарийным (есть постановление. Заключение),,. То нас должны расселить в течение полгода. Дом признан в июне 2017 года. До изменения и дополнения в ст 95 жк РФ. Т. Е дп 2019 г.
Я не юрист... Может написала непонятно что. Но суть такова.. Нас должны расселить, по соцнайму, но не предлог ать маневренной жилье. Которого ещё нет в посёлке. И только планируют купить в 2022,2023,2024 годах.
Дом наш многоквартирных. Подскажите пожалуста какие наши действия по дому. Большое спасибо. Татьяна инв 2 гр. Ответьте здесь пожалуста.
Лучший ответ
Татьяна, в суд вам нужно обращаться и конечно же от маневренного жилья отказываться.
У вас постановление и заключение на руках?
Спасибо. Появилась надежда в душе на лучшее.