Краснодар, 09.04.2022, 07:47

Как отменить судебный приказ при получении уведомления о возбуждении исполнительного производства через госуслуги?

Вопрос №19270951 из г. Краснодар
опубликован 09.04.2022, 07:47
Скажите если на госуслуги пришло уведомление о возбуждении исполнительного производства, я хочу отменить судебный приказ, мне нужно дождаться письменного уведомления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно подать в суд возражение на СП с ходатайством о восстановлении срока его обжалования, место жительства меняли?

09.04.2022, 07:58

Доброе утро.

Нет, не нужно дожидаться уведомления. У вас 10 дней на отмену судебного приказа. Срочно подавайте заявление об отмене судебного приказа в суд.

09.04.2022, 07:49

Данные о приказе возьмите с ИП и отменяйте с восстановлением срока.

09.04.2022, 07:49

А как правильно его написать?

09.04.2022, 08:00

Чтобы написать нужны данные о приказе.

09.04.2022, 08:02