Квартира на 18 этаже с проблемой шума от железных дорог - как обязать застройщика установить шумоизоляционные окна?

Куплена недавно квартира. На 18 этаже. Рядом (кратчайшее расстояние от дома метров 350) проходит две линии ЖД путей. Напротив двух моих окон ещё стоит дом (в метрах 50). Проблема: слышу постоянный гул в квартире (пишут, что это обычно для высоких этажей), в гул ещё подключается вибрационный постоянный шум, а когда поезд идёт стекла вибрируют (рукой чувствую). Не комфортно это постоянно слышать. В окнах стоит обычный стекло пакет двухкамерный, но явно не справляется с шумом извне. Возможно ли обязать застройщика поставить хорошие шумоизоляционные окна вместо простых? Как это сделать?
Лучший ответ

Да, возможно. Нужно заключение специалиста или эксперта о причинах нарушения шумоизоляции.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.