Расхождение обещаний и реальности - Как добиться выполнения обязательств застройщика по панорамным окнам в ипотечной квартире на этапе строительства?
Можно потребовать выполнить условия договора, сейчас необходимо предъявить застройщику письменную претензию на основе норм ГК и договора, на других этажах какие окна?
Рената, добрый вечер! Вам в первую очередь необходимо подать претензию Застройщику... По сути, Вы имеете право требовать расторжения договора купли-продажи, взыскания денежных средств, неустойки 3 процента за каждый день просрочки, штрафа 50 процентов... Это по общему правилу... А так, мне необходимо обсудить с Вами все аспекты данного вопроса и выработать правовую позицию. ... Я в Казани.
Есть ещё 5 этажей из 24 с таким остеклением, остальные - панорамные, как и было обещано. Непонятно о каких "дизайнерских" решениях идёт речь, если всё, что изменилось - это белый пластик вместо стекла.
Значит нужно предъявлять претензию, читайте что я написал Вам в личные сообщения.