Волжский, 09.04.2022, 08:39

Ошибочный диагноз в травмпункте - ребенок с ушибом оказался с сломанной рукой смещением

Вопрос №19271056 из г. Волгоград
опубликован 09.04.2022, 08:39
Ребенок 10 лет упал на игровой площадке на руку, поехали в травмпункт (была суббота, вечер). Провели рентеновское исследование, поставили ушиб. Направили в понедельник к хирургу по месту жительства. На приёме выяснилось, что рука сломана, со смещением в нижней трети лучевой кости. Можем ли мы претендовать на компенсацию в связи с постановкой ошибочного диагноза. Помощь ребенку не была оказана должным образом в травмпунте, не наложен гипс, не назначены обезболивающие, не направлены на репозицию. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Значит всё же невнимательно, рентген был проведёт сразу, по нему выставлен диагноз травматологом. Спасибо за ваше мнение, надеюсь, что вам никогда не попасть в такую ситуацию.

09.04.2022, 10:11

Следите за своими детьми, и Вы больше возможно не попадёте в такую ситуацию.

09.04.2022, 10:23

Скажите к себе как его родителям, у вас вообще есть претензии, или только к чужим людям не имеющим к падению ребёнка никакого отношения? По идее, вина здесь усматривается только ваш, это ваш недосмотр и никого в этом винить не стоит. А врач обратится в опеку и что тогда?

09.04.2022, 09:36
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Дети, к несчастью, порой получают травмы. И родитель не супер-герой, способный всегда подхватить и избежать её.Вопрос был в другом, возможно, вы невнимательно его прочитали.

09.04.2022, 09:48

Я внимательно его читала, но не знаю было в то время суток у врача необходимое оборудование сразу установить диагноз. Хоть он и врач, не рентгена у него в глазах НЕТ.

09.04.2022, 10:05

Значит всё же невнимательно, рентген был проведёт сразу, по нему выставлен диагноз травматологом. Спасибо за ваше мнение, надеюсь, что вам никогда не попасть в такую ситуацию.

09.04.2022, 10:11

Следите за своими детьми, и Вы больше возможно не попадёте в такую ситуацию.

09.04.2022, 10:23