Я мать-одиночка, живу с матерью, она замужем, отчим пьёт запоями, в квартире часто неприятно пахнет алкоголем и сигаретами
Я мать-одиночка, живу с матерью, она замужем, отчим пьёт запоями, в квартире часто неприятно пахнет алкоголем и сигаретами, это вредно для моего ребёнка, можно ли как-нибудь его выселить если он прописан (квартира в собственности у моей бабушки) , или хотя бы отправить на принудительное лечение? Заранее благодарна.
Лучший ответ
Анастасия, бабушка как собственник - может выселить Вашего отчима из квартиры в судебном порядке.
С Уважением,
Спасибо огромное !