Предложение о кредите через курьера от АО КБ НЕФРИТ - стоит ли доверять?
Не имеет значения, есть ли банк или нет.
Если просят оплаты за всякие придумки..
То это мошенники.
Алена, это мошенники, будьте внимательны.
Доброе утро.
Если брать кредит, то надёжнее непосредственно в самом банке.
Зайдите на сайт Центробанка РФ и проверьте зарегистрировано ли данное общество в реестре банков России.
Мне тоже позвонили из АО КБ "НЕФРИТ". Тоже предлагают через курьера, но не наличку и не свою карту, а перечислить на карту другого банка. Мутная схема. Я не нашел об этом банке информации на официальном сайте ЦБ РФ. И вообще об этом банке практически нет никакой информации, кроме, что была такая организация в Иркутске, но закрыта в 2011 году. Думаю, лучше не связываться.