Можно предложить следующий заголовок - Получение выплаты за звание Заслуженный учитель при нахождении на пенсии и получении выплаты за звание Ветеран труда в Пермском крае.

Я имею звание Заслуженный учитель РФ с 2010 года. В настоящее время нахожусь на пенсии. Получаю выплату за звание Ветеран труда. Проживаю в Пермском крае. Положена ли мне выплата к пенсии за звание Заслуженный учитель?
Лучший ответ

Не факт что она вам положена. Если вы на пенсии, то данную оплату вам уже производят как Ветерану труда, других выплат, вам не положено, в том числе и к зарплате.

Большое спасибо!

Это не совсем разные вещи, вы уже получаете льготу как Ветеран труда. и других льгот и выплат, вам не положено! Читайте Колдоговор, а он у вас трёхсторонний, и иные НПА работодателя. И ФЗ.