Заслуженный учитель России из Алтайского края - положены ли льготы за звание и как работает в сфере культуры

Имею звание "Заслуженный учитель России". Проживаю в Алтайском крае. Возраст 60 лет. Мужчина. Проживаю в сельской местности. Получаю пенсию. Положена ли мне льгота за звание. В школе не работаю. Работаю в сфере культуры.

Лучший ответ

НЕТ однозначно. Никаких выплат за звания на пенсии, законом не предусмотрено.