Права ин. гражданина на выезд после подачи на ВНЖ и возможные последствия проверки места проживания.
Можно ли выезжать ин. гражданину за поеделы РФ после того как он подал на ВНЖ и что будет если его проверят на сам факт проживания по адресу регистрации, а он за в данный момент за пределами РФ?
Лучший ответ
Можно, конечно, выезжать. Только не свыше 6 мес и не на постоянной основе.
Хороший ответ. Спасибо!