Возможно ли вернуть стоимость неиспользованной подписки после компенсации и как просить возврат?
Могу ли я вернуть стоимость за неиспользованный период подписки, которая была выдана мне в качестве компенсации, если подписка была на год, а через 2 месяца я понял, что она мне не нужна?
На какие статьи опираться в споре с продавцом?
Нужно ознакомиться с условиями договора, далее обращаться с претензией. Там комплекс норм, как минимум ст. 32 закона о защите прав потребителей. Далее нужно знать всю ситуацию.
Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.
С уважением!
Здравствуйте, потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору (ст. 32 Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей").
Необходимо направить письменную претензию, если Вам потребуется юридическая помощь – обращайтесь к нам на сайте https://advisoryservice.ru/
Здравствуйте, нужно ознакомиться с условиями договора.
Здравствуйте, надо ознакомиться с условиями договора.