Как развестись без детей и обоюдного согласия, если проживаешь не по месту регистрации брака?
Могу ли я развестись с мужем, детей нет, обоюдного нет, проживаю не в месте регистрации брака и не по месту прописки? Как быть? Может письмо в суд или в загз по месту прописки?
Лучший ответ
При отсутствии детей и общего согласия на расторжение брака, необходимо обратиться в мировой суд по месту регистрации ответчика.
Надо исковое заявление подать в мировой суд.
Заявление подаёте по месту нахождения мужа. В суд, если муж против.