Покинул место ДТП - кто возместит убытки и какие последствия ждут водителя?
Въехал в шлагбаум, а потом уехал. Убытки возмещать надо, а считается ли это ДДТ? И привлекают ли в данном случае ГАИ и что за это будет т.к уехал?
Здравствуйте, Оксана. Наезд на препятствие является одним из видов ДТП. Вы можете быть привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 12.27. КоАП РФ, что влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Здравствуйте, Наезд на препятствие является одним из видов ДТП.