Но знакомые говорят что это наемничество, которое уголовно наказуемо в нашей стране, и что по возвращении на родину меня осудят.
Хочу поступить на службу во Французский легион. Но знакомые говорят что это наемничество, которое уголовно наказуемо в нашей стране, и что по возвращении на родину меня осудят.
Здравствуйте Денис. Я лично знаю человека который служил во Французском легионе и сейчас он нормально, без каких -либо негативных последствий живет в России. Россия не находится в состоянии войны с Францией (слава Богу), а защищать интересы дружественного нам государства законом не запрещено. Иначе как же тогда миротворческие войска с участием российских военных? Если есть желание, служите. Удачи.