Может ли газовая компания отключить газ от дома за задолжность по оплате газа, без решения суда.

Лучший ответ

Да может, если ранее направляла вам письменные уведомления. Не забывайте, при подключении эта услуга платная.

То что нужно. Спасибо!

Может с предварительным письменным предупреждением за 20 дней.

Благодарю Вас!

Добрый день!

Да, может.

Спасибо, что проконсультировали!

Конечно может, если потребитель не исполняет своих обязательств. Суд здесь не нужен.

Спасибо за помощь!

Да может за задолженность.