Задолжность за оплату газа - Каковы последствия и может ли газовая компания отключить услугу?

Вопрос №8930161 из г. Астрахань
опубликован 01.12.2015, 21:04
Доброго времени суток у меня задолжность за оплату газа и пришла бумага об том что в 3 х дневный срок отключат газ! а у меня старый фонд и отопление печь под газ и газовый водонагреватель! Имеет ли газовая компания отключить меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, к сожалению,газовая компания имеет право отключить вам газ за неоплату.

01.12.2015, 21:22
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А как же отопительный сезон ? и как мне этого избежать ?

01.12.2015, 21:25

Вопросы риторические. Вы знаете ответы. Нужно оплатить задолженность и все.

01.12.2015, 21:37