Какова процедура изменения размера алиментов при наличии ребенка от первого брака
Добрый день!
Нет, вам не нужно привлекать представителя несовершеннолетнего. Вам нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте. Можно взыскать порядка 15 тысяч рублей в месяц вне зависимости от наличия других детей.
Лицо, которому выплачиваются алименты на первого ребёнка, должно быть указано в иске в качестве третьего лица.
Подавайте на алименты, присутствие другой стороны здесь не нужно.
- см. ст.
Представителя первого ребенка нужно указать в качестве третьего ребенка. Не факт, что алименты на него будут уменьшены. Удачи.
Не нужно привлекать вас.