Влияет ли рождение ребенка во втором браке на размер алиментов для первой жены?
Ситуация такая, я замужем, муж выплачивает алименты на ребенка от первого брака в размере 1/4 всех доходов. У нас в браке родилась дочь. Я подала на алименты на ребенка в размере 1/6 всех видов дохода. При такой ситуации будет ли автоматически уменьшены алименты первой жене на ребенка до размера 1/6, если нет то как уменьшить размер алиментов для первой жены. Заранее благодарна.
Автоматически не будут уменьшены. Ему необходимо обращаться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на первого ребенка.
Здравствуйте. Нет, уменьшены не будут