Арест на выезд где посмотреть
Где можно посмотреть наложен ли арест на выезд за границу?
Уважаемая Елена !
Об этом можно узнать у судебного прситава-исполнителя, ведущего конкретной исполнительное производство по долгу к должнику.
Но когда должник начнет интересоваться, судебный пристав-исполнитель сразу поймет, почему должник это делает... и быстренько оформит это Постановление о временном выезде должника за пределы РФ и разошлет его туда, куда нужно...
Удачи Вам.
В вашем городе должно быть управление службы приставов.У них должен быть официальный сайт.Там должен быть реестр должников по испол. производствам.В Москве это есть.Попробуйте поискать.Удачи.