Друзья просят меня переоформить на себя ИП - Рассказ о необходимости банкротства и рисках.
Здравствуйте!
ИП никаким обрами нельзя переоформить на кого-либо, потому что ИП - Индивидуальный предприниматель.
Нельзя переоформить.
Такие вопросы задают потенциальные жертвы мошенников. Бегите от таких друзей.
Здравствуйте.
Если магазины (помещения) у них в собственности то это не поможет. Их все равно продадут.
Вы же можете оформить ИП на себя, далее взять в аренду помещения.
Но вам придется реально работать, вкладывать свои средства, платить налоги и сборы. Не факт что у вас будет прибыль.
Думать нужно вам самой.
Вам предлагаются участие в криминальных схемах. В таких случаях консультируются лично, очно, платно, конфиденциально. Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
А как Вы сможете переоформить ИП?!
ИП надо регистрировать в налоговой.
А так бы я не советовал бы это даже начинать для избежание возможных проблем в будущем.