Как прекратить ночные помехи от продуктового магазина под моей квартирой и сохранить свой сон?
Я живу на втором этаже, подо мной находится продуктовый магазин, торгующий разливным пивом, принадлежащий армянам. Раньше магазин работал до 22 потом до 23 сейчас до 24.Холодильники в магазине шумят так, что кажется, что они у меня в квартире. В магазине раньше жили люди и к ним по вечерам приходили друзья и они стоят под окном курят, громко разговаривают, так же клиенты вечерами часто ведут себя шумно, а у меня маленький ребенок-5,5 лет. Ребенок ложиться спать в 22.Что я могу сделать, чтобы прекратить это безобразие? Послесловие: Они хотят сделать работу магазина круглосуточной.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.