Два больничных за одну болезнь - как правильно оформить больничный лист?
Больничный взял я с 04.04 по 11.04, у ребёнка была температура. В понедельник, 11.04, я закрою больничный. Во вторник на приём к лору, чтобы назначил какие анализы нужно собрать на операцию, соответственно он откроет больничный. Тк ФСС оплачивает 100% больничный 10 дней, хотел бы узнать можно ли открыть больничный с 12.04 или день два подождать?
Из вопроса вообще не понятно, положен вам больничный или нет! если есть мать и она оформлена по уходу, он вам не положен, если ребёнку нет 3 лет, он также не положен.
Ребёнку 5 лет. Почему отец не может выйти на больничный по уходу за ребёнком?
А вы ответ внимательно читали?
если есть мать и она оформлена по уходу, он вам не положен