Могу ли я отказаться от гражданства Азербайджана, чтобы не идти в армию?
Я гражданин Азербайджана и России. В России прошел военную службу. Приехал в Азербайджан. Теперь тут требуют сходить в армии но я не хочу. Могу ли отказаться от гражданства Азербайджана?
Лучший ответ
Да отказывайтесь, но не факт что без службы в армии, у вас это получится сделать.
Благодарю Вас!