Иск о компенсации морального вреда от компании по обслуживанию домофона
Возмещение морального вреда Вы требовать не можете, так как это не предусмотрено ст. 1100 ГК РФ, по окончании процесса и вступлении решения в законную силу Вы можете требовать возмещение расходов за затраченное время хождения по судам.
Для составления встречного иска, либо возражений на иск, необходимо ознакомиться с самим исковым заявлением и прилагаемыми к нему документами.
Если докажете,что претерпели физические и нравственные страдания и подтвердит это медицинскими документами,свидетельскими показаниями иными доказательствами,тогда можете рассчитывать на минимальную сумму.
Интересует содержание иска, обоснование требований, прилагаемые к иску документы.
По аналогии, да мы прекрасно понимаем, что может быть в данном иске. Но разве Вы, прекрасно зная хлеб, можете отозваться о конкретной буханке, не попробовав ее?
Да и составление документов - услуга платная.
Заявить и озвучить, если очень хотите. моральный вред вы можете. Докажите суду свои физические и нравственные страдания Удачи
А что Вас именно интересует в исковом заявлении? Они подали заявление о взыскании задолженности по обслуживанию подъездной домофонной системы в сумме... на 4-х жильцов. Все, кроме меня испугались и быстренько оплатили долг. А я считаю,что никому ничего не должна. Это-то я докажу. Мне главное правильно озвучить за что я требую компенсацию морального вреда.