Как оплатить штраф за распитие спиртного - инструкция и ответы на вопросы

К сожалению, меня сегодня оштрафовали за распитие спиртного. Никогда ранее такого не случалось. Выписали штраф на оплату из-за этого возник след. Вопрос: Нужно ли присылать чек по эл. почте в отделение? Необходимо ли к письму прикладывать копию паспорта и саму квитанцию или там имеется база данных?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, присылать квитанцию об оплате штрафа никуда не нужно. Штраф снимается автоматически после поступления денег на расчетный счет УФК.

Благодарю за потраченное время!