Мне сказали что одобрили кредит и надо заплатить страховку. Как проверить поступили ли деньги на счет. И ли это мошенники.
Людмила, добрый день. Если вперед просят платить деньги за какую - то страховку, а кредита нет и он не одобрен, может быть мошенничество, в 98 процентах случаях.
С уважением.
Людмила, это мошенники.
Скорейй всего это мошенники. Банки не требуют деньги вперед.
Здравствуйте Людмила!
Мы бесконечно часто отвечаем на такие вопросы.
Это типичный мошеннический развод
Прекратите все контакты. Никто никакие страховки не влатит, эти платежи учитываются в сумме предоставленного кредита.
Они пугают что они будут блокировать счета если не будем платить кредит
Людмила! Я Вас умоляю, какие счета, какая блокировка. Это возможно только по решению суда судебными приставами при наличии исполнительного производства. Шлите их далеко, отрубите все контакты.