как менять учредителя в ООО, и что для этого нужно и как все это происходит?
Добрый вечер, Ваня! Для этого существует специальная процедура-перерегистрация ООО, в ней определенные этапы, как при регистрации, смена документов и регистрация в регистрирующем органе, для быстрого и правильного прохождения этой процедуры обратитесь к специалистам, занимающимся регистрацией/перерегистрацией ООО.
Иван, готова помощь вам при разрешении вопроса по смене состава участников общества. Существует несколько вариантов смены. Зависит от того что наиболее удобным будет для Вас. Сменить участника можно путем переуступки прав, например куплей-продажей, а можно путем ввода второго участника и вывода первого. Обращайтесь, поможем: 8-926-384-29-01