По доверенности, сестра может себе купить гараж у сестры?
Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично, а также в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев, предусмотренных законом.
Напишите заявление к нотариусу.
Я даю доверенность свой сестре на продажу гаража и она этот гараж хочет купить сама, это возможно и юридически будет правильно?