Можно ли отменить нотариальный приказ по потребительскому кредиту, если проходишь банкротство.
Здравствуйте, Елена, понятие нотариального приказа не существует. Если речь идёт о судебном приказе; то возможно обратиться с заявлением об отмене.
Здравствуйте, возможно отменить исключительно в судебном порядке.
Здравствуйте
Да, можно.
Нотариальный приказ такого понятия не существует.
Нотариальных приказов не бывает. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Вы имеете ввиду нотариальную надпись или судебный приказ?
Здравствуйте.
Вы можете оспорить исполнительную надпись в судебном порядке.
Но если вы в банкротстве, то она вам не мешает. Этот долг все равно спишется.
Сообщите о ней вашему финансовому управляющему, пусть он уведомит кредитора о банкротстве.