Неприятный запах и мухи - как правильно строить загон для скота вблизи жилого дома?

Сосед построил загон для скота вдоль забора. От забора до входной двери в наш дом 4 метра. Всё лето мухи, неприятный запах. Стены дома, окна в прошлое лето не успевали мыть. Есть ли какие-то правила нахождения именно загона (не сарай) от жилого дома?
Лучший ответ

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Спасибо за вашу работу!

Юлия, добрый день. Обязательно пишите жалобу в Роспотребнадзор. Сосед нарушает Ваши права.

С уважением.