Конфликт с соседом - Строительство загона для скота рядом с сараем и проблема доступа
Сосед построил загон для скота рядом с моим сараем. Одна из стен его загона - стена моего сарая. Имеет ли он на это право? Как мне пройти к моему сараю для его ремонта по его двору?
Лучший ответ
Имеет ли он на это право? Как мне пройти к моему сараю для его ремонта по его двору?---так это вы первый нарушили закон а не сосед. и не имеете права ходить по чужому двору.Вам можно обратиться в суд и просить установить сервитут на обслуживание стены.