Томск, 10.04.2022, 11:38

А можно ли приобрести жилье на средства материнского капитала, без согласия совершеннолетнего ребёнка.

Вопрос №19274145 из г. Томск
опубликован 10.04.2022, 11:38
А можно ли приобрести жилье на средства материнского капитала, без согласия совершеннолетнего ребёнка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Материнский капитал получен на третьего ребёнка, двое старших совершеннолетние, проживают в другом городе, а мне хочется приобрести жилье в этом. Как поступить если они против. При получении МК двое старших совершеннолетними не были.

10.04.2022, 11:50

МК выдан и на них, ОДНОЗНАЧНО!

10.04.2022, 12:10

Распоряжается МК мама, а не дети, даже совершеннолетние.

А потому, где хотите, там и покупаете..

10.04.2022, 17:09

НЕТ не получится, если МК выдан и на этого ребёнка.

10.04.2022, 11:41

Вы можете приобрести жилье там, где считаете нужным, но доли надо будет выделить всем членам семьи, в том числе и совершеннолетним детям.

10.04.2022, 11:58

Материнский капитал получен на третьего ребёнка, двое старших совершеннолетние, проживают в другом городе, а мне хочется приобрести жилье в этом. Как поступить если они против. При получении МК двое старших совершеннолетними не были.

10.04.2022, 11:50

МК выдан и на них, ОДНОЗНАЧНО!

10.04.2022, 12:10

Распоряжается МК мама, а не дети, даже совершеннолетние.

А потому, где хотите, там и покупаете..

10.04.2022, 17:09