Можно ли приобрести жилье у близких родственников (бабушка ребенка) за средства материнского капитала? Спасибо.
Возможно в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий
Интересует именно вопрос приобретения жилья у близкого родственника. Не противоречит ли такая сделка законодательству РФ?
Можете приобрести, не противоречит.