Как распределить долю в квартире при получении материнского капитала?
Покупала квартиру по маткапиталу, писала обязательство давать долю всех членов семьи, потом получилась так что продала эту квартмру, но у меня есть еще другая квартира, сейчас с этой хочу дать долю детям, тогда их было трое, сейчас оба совершенолетные и родился еще один недавно, кому я должна давать долю, троим при которых я покупала квартиру, или сейчас уже четверым?
Доли выделяются троим.
Всем четверым вы обязаны выделить доли.
И скажите пжл собственником этой квартиры являюсь я но кв. совместно нажитое имущество, при согласии мужа я смогу квартиру поделить на ровные доли между детьми, без меня и мужа?
Вы должны вы делить доли всем детям и мужу, совершеннолетние и муж могут отказаться от своих долей.