Работаю на пункте выдачи заказов. Что если клиент угрожал увольнением и говорил, что отправит воевать?

Лучший ответ

Смотря кто это был. Если простой гражданин, то это просто вспылил человек. А если военком, то возможно и отправит на Украину.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

А в чём угроза-то? вы даже элементарных вещей не понимаете. Поговорил и ушёл, в чём проблема?

Жаль, что Вы не можете мне помочь!