Учет заказов и налоги для пункта выдачи заказов интернет магазина
Добрый вечер. Вам необходимо предоставить непосредственно документы подтверждающие получение комиссии это сумма в размере 30 руб это значит Вам необходимо предоставить договор и что эти 3.000 которого вы пробегаете по факту вы их не получается. Хорошего приятного вечера.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Достаточно предоставить в налоговый орган экземпляр договора в данной ситуации
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго вам времени суток. Просто предоставьте в налоговый орган экземпляра договора. Этого должно хватить Удачи вам и всего наилучшего.