Какие данные необходимо запросить у продавца без сертификации игрушек и будет ли сертификат действовать для других поставщиков материалов?
Хочется вам сразу предостеречь от покупки товаров, на которые у продавца нет разрешения от правообладателя-это игрушки из известных мультиков (маша и медведь, смешарики, лунтик) - у многих оптовых продавцов сертификаты поддельные и нет подтверждения на согласие правообладателя на их продажу.
Так же вам необходимо получение и сертификата на конкретную партию товара и накладную на приобретение партии.
Данный сертификат не распространяется на игрушки приобретенные у других поставщиков, каждый обязан иметь свой.
Нет сертификата - нечего покупать этот товар! Контрафакт, за который можете серьезно пострадать.