Кто несет ответственность за установку перемычек и кранов в муниципальном помещении без них?

Взяли муниципальное помещение в аренду, в помещении на радиаторах нет перемычек и кранов, дому 38 лет, кто должен установить перемычки и краны? Или кто должен поменять радиаторы?
Лучший ответ

Заменить батареи, пришедшие в негодность, обязаны сотрудники управляющей компании за счет собственных средств. Именно на плечи УК возложена обязанность по обслуживанию и надлежащему содержанию общего имущества. В него включены: стояки, а также отопительные трубы в подъезде, отопительные элементы в квартире, другое общедомовое имущество. Производство работ и смена самого радиатора осуществляются исключительно за счет управляющей компании.

Спасибо за ответ!

Текущий ремонт жилого помещения в соответствии с ЖК РФ осуществляете вы, всё остальное обязанность собственника и регионального оператора капитального ремонта.

Да, и согласимся с коллегами, что в данном случае эффективней обязать УК, а в случае если ТСЖ то их, т.к. по закону они будут управляющей организацией.