2 административных штрафа 600 о-написано на транспорте и 500 выписали Работаю со служебным оружием онулируют ли лицензию?
2 административных штрафа 600 о-написано на транспорте и 500 выписали
Работаю со служебным оружием онулируют ли лицензию?
Здравствуйте, лицензию аннулируют в случае повторного привлечения вас в соответствии со статьёй 26 ФЗ Об оружии со ссылкой на ст. 13 ФЗ Об оружии в случае привлечения вас к административной ответственности повторно в течение года по гл. 20 либо 19 КоАП РФ. Административные правонарушения в области дорожного движения сами по себе не являются основанием для аннулирования разрешений и лицензий.
600 рублей и написано на транспорте не пустили на поезд и выписали такой штраф.. И ещё 500 за пиво тоесть все хорошо не аннулируются?