Можно ли фиксировать а/м без отличительных примет к принадлежности ГИБДД для передачи информации о нарушениях?

Возможно ли использование а\м без отличительных примет к принадлежности гибдд. Для видеофиксации а потом передают колегам о нарушении.

Лучший ответ

Да, такая возможность приказом МВД определена. Скрытые патрули без опознавательных знаков могут двигаться в потоке, фиксировать нарушения и передавать данные на стационарные посты.

Здравствуйте. Да, это возможно.