Какую ответственность я несу за написание слов на бесхозном заборе?
Уважаемый посетитель, если найдется у земли и забора хозяин (бесхозный он, как я понимаю, только по вашему личному мнению), то будет иск о возмещении ущерба за порчу чужого имущества. Заставят покрасить забор).
Если же забор имеет историческую, художественную или архитектурную ценность, то может быть и ответственность за вандализм.
Все же теплые слова благодарности лучше передавать лично))) и человеку приятнее.
Всего вам хорошего.
Увы, боюсь что эта бесхозность таковой не является. Хотя бы по той причине, что бесхозной земли под забором не бывает.