Какова ответственность за неуплату штрафа по статье 20.25 КоАП РФ и что грозит нарушителю закона?

Пожалкйста какая ответственность предусмотрена ща неуплату штрафа по ст.20.25 КоАП Рф..именно по этой статье было вынесено несколько исполнительных производств. Что будет если эти штрафы не платить? По какой статье дальше привлекается нарушитель Закона?
Лучший ответ

Ни по какой статье дальше нарушитель не привлекается. Взыщут данный штраф принудительно, добавят исполнительский сбор, минимум 1000 руб, а так 7 % от долга согласно исполнительному документу.

Ответ хороший .но закон не понятный..получается что на этом цепочка ответственности у нарушителя закончилась..но через три года по сроку давности такой долг сотрется и нарушитель выходит чистым и ненаказаным