Могут ли граждане с постоянной пропиской и военным учетом в РФ быть призванными на службу в ЛНР?

Получил гражданство РФ в 2019 году, имею постоянную прописку, состою в военкомате на учете, получил военник, есть квартира в ипотеке. Могут ли забрать меня служить в ЛНР?
Лучший ответ

На срочную службу - не могут призвать служить в горячие точки.

Вызовут на военные сборы и легко отправят...