Как подтвердить доход без официальной работы для получения РВП - можно ли использовать доход от работы в Яндекс такси?
Получил рвп (6 месяц назад). Официально не работаю. Работаю в яндекс такси. Вопрос такой: достаточно ли показать счет, что бы подвердить доход, при этом не работать официально? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте!
Да, подтвердить доход можно двумя способами:
1. Справка с места работы 2 НДФЛ (если есть официальный работа)
2. выписка со счета на котором 12 прожиточных минимумов (Если работаете неофициально)