Вопросы о подтверждении дохода при получении РВП в Украине и возможности открытия счета на имя жены
Жена гр. Украины я гр России. .она получила РВП по браку через месяц будет рожать. Соответственно работать не будет. Я работаю неофициально. Мучает вопрос о уведомлении по РВП как подтвердить доход. Возможно ли на ее имя открыть счет в банке. Если да то какая сумма и что это должно быть вклад или просто счет.?
Лучший ответ
Добрый вечер! Конечно, счет в банке открывать нужно. Обычный счет, сумма на счету должна быть не менее 12 прожиточных минимумов в Вашем регионе
Желаю удачи!
Спасибо за помощь!