Права и льготы ветерана труда - что положено и как получить в сельской местности

Вышел на пенсию в 2006 году по горячему стажу... есть звание ветеран труда воопрос: какие положены льготы и доплаты как ветерану труда? Живу в сельской местности.
Лучший ответ

Уважаемая ЛАРИСА РОГОЗИНА, г.Тетюши !

Если вы являетесь "Ветераном труда РФ" !!!, что должно подтверждаться соответствующим Удостоверением "Ветерана труда РФ", то в этом случае вы имеете право на :

-ДЕНЕЖНУЮ!!! компенсацию коммунальных услуг !!!

-ДЕНЕЖНУЮ!!! компенсацию на проезд на общественном транспорте !!!

- льготы при оплате налога на недвижимое имущество !!!

- льготы при оплате транспортного налога на легковой автомобиль !!! и т.д.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.09.2012г

21:08 моск.

Спасибо за ответ!

Федеральными законами не предусмотрены доплаты ветеранам труда.

Они могут быть предусмотрены тольок законами субъекта Федерации и местного самоуправления.

Поэтому обращайтесь в свой отдел социального обеспечения.

СПАСИБО